8 (495) 7227-299
8 (800) 5555-295
Пн-Чт 9-18, Пт 9-17. Заказы через сайт - 24/7
Заказать звонок
Ваша корзина:
Товаров: 0
Сумма:
Войти
Регистрация
Забыли пароль?

 
Подписка
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Поделиться

Каталог товаров / Сетевое оборудование / eVidence

eVidence

Торговый бренд EVidence достаточно молодой, но уже успел завоевать доверие покупателей и выйти на международный рынок систем безопасности. Эта марка представляет качественное и надежное оборудование для построения эффективного охранного комплекса на объекте любого масштаба и степени сложности. Собственником бренда является молодая, но перспективная компания EVidence, специализирующаяся на производстве и выпуске электроники высокого класса для частного и профессионального пользования. Фирма была основана в 2004 году, а сегодня это успешное, многопрофильное предприятие, ассортимент продукции которого расширяется с каждым днем современной, более усовершенствованной продукцией. Основной продукт производства компании - охранная электроника, в частности, оборудование для видеонаблюдения и сопутствующие сетевые устройства для нормального функционирования вашей системы безопасности. Главная цель компании заключается в обеспечении всех желающих качественными и надежными устройствами для решения сложных задач по видеонаблюдению и ограничению доступа на объекте любого масштаба. Опытные инженеры и конструкторы предприятия EVidence способны на создание уникальных решений, которые впоследствии успешно воплощаются нестандартные идеи и решения, которые потом используются при производстве охранной техники высокого уровня по бюджетным ценам. Это позволяет компании успешно конкурировать с передовыми фирмами-производителями аналогичного оборудования, давно существующими на международной арене. Марка EVidence является представителем высокоэффективного и надежного оборудования для дома и офиса не только на мировом, но и на российском рынке систем безопасности.


Сортировать:    по цене ↕   по названию ↕   .

eVidence Cross - 1/RG S комплект передачи сигнала Ethernet

eVidence Cross - 1/RG S комплект передачи сигнала Ethernet

Комплект для передачи сигнала Ethernet по коаксиальному кабелю RG59 на расстояние до 200м. Комплект состоит из приемника и передатчика. Скорость передачи до 100Мбит/с.
Артикул: Cross-1/RG S
eVidence Cross - 8/HPoE управляемый коммутатор

eVidence Cross - 8/HPoE управляемый коммутатор

Управляемый HPoE коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 8 портов HpoE, 100/1000Base-T и 2 комбинированных порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. Уровень L2 .
Артикул: Cross-8/HPoE
eVidence Cross - 8/Gb управляемый коммутатор

eVidence Cross - 8/Gb управляемый коммутатор

Управляемый коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 8 портов: порта 10/100/1000Base-T и 2 комбинированных порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. Уровень L2.
Артикул: Cross-8/Gb
eVidence Cross - 8/SP управляемый коммутатор

eVidence Cross - 8/SP управляемый коммутатор

Управляемый коммутатор для систем IP-видеонаблюдения климатического исполнения. Рабочая температура от -40 до +70 °С. 8 портов 10/100Base-T и 2 комбинированных порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. Уровень L2 .
Артикул: Cross-8/SP
eVidence Cross - 24/HPoE коммутатор

eVidence Cross - 24/HPoE коммутатор

Управляемый High PoE коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 24 порта PoE, 1000Base-T и 2 SFP slot, позволяющие создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. Уровень L2. Крепеж для установки в 19'' стойку в комплекте. Поддержка стандарта IEEE802.3at. Суммарная мощность PoE 200Вт
Артикул: Cross-24/HPoE
eVidence Cross - 24/FC управляемый коммутатор

eVidence Cross - 24/FC управляемый коммутатор

Управляемый коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 24 порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. 8 портов из 24 являются комбинированными. Уровень L2. Крепеж для установки в 19'' стойку в комплекте.
Артикул: Cross-24/FC
eVidence Cross - 48/Gb управляемый коммутатор

eVidence Cross - 48/Gb управляемый коммутатор

Управляемый коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 48 портов: 44 порта 10/100/1000Base-T и 4 комбинированных порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. Уровень L2 . Крепеж для установки в 19'' стойку в комплекте.
Артикул: Cross-48/Gb
eVidence GL-11GT модуль SFP

eVidence GL-11GT модуль SFP

Модуль SFP, два волокна, MM, 500 м, 850 нм, (2xLC); обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm
Артикул: GL-11GT
eVidence GL-12GT2  модуль SFP

eVidence GL-12GT2 модуль SFP

Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 2 км, 1310 нм, (2xLC)
Артикул: GL-12GT2
eVidence GL-10GT модуль SFP

eVidence GL-10GT модуль SFP

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 10-20 км,1310 нм, (2xLC)
Артикул: GL-10GT
eVidence GL-14GT модуль SFP

eVidence GL-14GT модуль SFP

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 50 км, 1310 нм, (2xLC)
Артикул: GL-14GT
eVidence GL-15GT модуль SFP

eVidence GL-15GT модуль SFP

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 80 км, 1550 нм, (2xLC)
Артикул: GL-15GT
eVidence GL-16GT модуль SFP

eVidence GL-16GT модуль SFP

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 120 км, 1550 нм, (2xLC)
Артикул: GL-16GT
eVidence GL-10R модуль SFP

eVidence GL-10R модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, R, (SC)
Артикул: GL-10R
eVidence GL-10T модуль SFP

eVidence GL-10T модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, T, (SC)
Артикул: GL-10T
eVidence GL-30RSC модуль SFP

eVidence GL-30RSC модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (SC)
Артикул: GL-30RSC
eVidence GL-30TSC модуль SFP

eVidence GL-30TSC модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (SC)
Артикул: GL-30TSC
eVidence GL-30R модуль SFP

eVidence GL-30R модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (LC)
Артикул: GL-30R
eVidence GL-30T модуль SFP

eVidence GL-30T модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (LC)
Артикул: GL-30T
eVidence GL-31R модуль SFP

eVidence GL-31R модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 40 км, R, (SC)
Артикул: GL-31R
eVidence GL-31T модуль SFP

eVidence GL-31T модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 40 км, T, (SC)
Артикул: GL-31T
eVidence GL-3080R модуль SFP

eVidence GL-3080R модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 80 км, R, (SC)
Артикул: GL-3080R
eVidence GL-3080T модуль SFP

eVidence GL-3080T модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 80 км, T, (SC)
Артикул: GL-3080T
eVidence GL-3120R модуль SFP

eVidence GL-3120R модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 120 км, R, (SC)
Артикул: GL-3120R
eVidence GL-3120T модуль SFP

eVidence GL-3120T модуль SFP

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 120 км, T, (SC)
Артикул: GL-3120T
eVidence Loco M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

eVidence Loco M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

Всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа для организации сети беспроводного доступа на скорости до 300 Мбит/с с интегрированной антенной 8 дБ (45°х45°). Используется для подключения абонентов в ближней зоне - до 1 км от базы. Исполнение – всепогодное, с интегрированной антенной и одним портом Ethernet. 2412–2472 МГц, 802.11g/n. Рабочая температура от -30°С до +80°С. В комплекте блок питания POE-15-12W, крепеж на мачту. 5,5 Ватт, 163x80x30мм, 0,18 кг
Артикул: Loco M2 DV
eVidence NanoStation M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

eVidence NanoStation M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

Всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа для организации сети беспроводного доступа на скорости до 300 Мбит/с с интегрированной антенной 10дБ (55°x53°), Используется для подключения абонентов в ближней зоне - до 5 км от базы. Исполнение – всепогодное, с интегрированной антенной и двумя портами Ethernet, один из которых PoE out. 2412–2472 МГц, 802.11g/n, 500 мВт. Рабочая температура от -30°С до +80°С. В комплекте блок питания POE-24-12W, крепеж на мачту. 8 Ватт, 294x80x30мм, 0,4 кг
Артикул: NanoStation M2 DV
eVidence Rocket M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

eVidence Rocket M2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

Всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа для организации сети беспроводного доступа на скорости до 300 Мбит/с. Рекомендуется для использования в качестве базовых станций при организации соединении с несколькими точками Nanostation M2 DV или LOCOM2 DV по принципу "точка-многоточка" или скоростных каналов «точка-точка». Один порт Ethernet. Исполнение – всепогодное. 2412–2472 МГц, 802.11g/n, 500 мВт. Рабочая температура от -30°С до +75°С. В комплекте блок питания POE-24-12W, крепеж на мачту. 6,5 Ватт, 160x80x30мм, 0,5 кг
Артикул: Rocket M2 DV
eVidence DreamStation 2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

eVidence DreamStation 2 DV всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа

Всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа для организации сети беспроводного доступа на скорости до 300 Мбит/с с расширенным диапазоном рабочих температур. Рекомендуется для использования в качестве базовых станций при организации соединении с несколькими точками Nanostation M2 DV или LOCOM2 DV по принципу "точка-многоточка" или скоростных каналов «точка-точка». Один порт Ethernet. Исполнение – всепогодное. 2412–2472 МГц, 802.11g/n, 500 мВт. Рабочая температура от -50°С до +75°С. В комплекте блок питания POE-24-12W, крепеж на мачту. 6,5 Ватт, 230x160x80мм, 1,1 кг
Артикул: DreamStation 2 DV
eVidence AM-2G15-120 DV антенна

eVidence AM-2G15-120 DV антенна

Антенна AM-2G15-120 DV предназначена для организации многосекторных базовых станций и обеспечивает сектор обслуживания в 120 градусов. 15 дБ, 120°x9°, 2,3-2,7 ГГц. В комплекте полный комплект крепежа на трубостойку.
Артикул: AM-2G15-120 DV
eVidence AM-2G16-90 DV антенна

eVidence AM-2G16-90 DV антенна

Антенна AM-2G15-120 DV предназначена для организации многосекторных базовых станций и обеспечивает сектор обслуживания в 90 градусов. Антенна секторная 16 дБ, 90°x9°, 2,3-2,7 ГГц. В комплекте полный комплект крепежа на трубостойку.
Артикул: AM-2G16-90 DV
eVidence RD-2G24 DV антенна

eVidence RD-2G24 DV антенна

RocketDish DV – антенна для создания магистральных каналов на скоростях до 300 Мбит/с на расстояния до 40 км. 24 дБ, 5°x5°, 2,4-2,5 ГГц, 2*RP-SMA. Для уменьшения ветровой нагрузки рекомендуется использовать радиопрозрачные колпаки (радомы) - RAD-2D. Поставляется с полным комплектом крепежа на трубостойку.
Артикул: RD-2G24 DV
eVidence AMO-2G10 DV всенаправленая антенна

eVidence AMO-2G10 DV всенаправленая антенна

Всенаправленая антенна AMO-2G10 DV предназначена для организации сплошного покрытия (360 градусов) радиусом до 1 км в диапазоне 2,4 ГГц для создания сетей высокоскоростного доступа. 10 дБ, 360°x12°, 2,35-2,55 ГГц, 2* RP-SMA. В комплекте полный комплект крепежа на трубостойку.
Артикул: AMO-2G10 DV
eVidence AMO-2G13 DV всенаправленая антенна

eVidence AMO-2G13 DV всенаправленая антенна

Всенаправленая антенна AMO-2G13 DV предназначена для организации сплошного покрытия (360 градусов) радиусом 1-2 км в диапазоне 2,4 ГГц для создания сетей высокоскоростного доступа. 13 дБ, 360°x7°, 2,35-2,55 ГГц, 2* RP-SMA. В комплекте полный комплект крепежа на трубостойку.
Артикул: AMO-2G13 DV
eVidence RAD-2RD DV радиопрозрачный колпак

eVidence RAD-2RD DV радиопрозрачный колпак

Радиопрозрачный колпак для антенн RD-2G24 DV
Артикул: RAD-2RD DV

В ассортименте выпускаемой продукции EVidence вы найдете любое необходимое оборудование для создания отличной системы охраны: аналоговые и IP-видеокамеры, видеосерверы и видеорегистраторы, мониторы, сетевое оборудование (коммутаторы, модули и т.п.), аксессуары и комплектующие по приемлемым ценам.

Монтаж любого сетевого устройства EVidence достаточно прост, вы сможете своими руками встроить его в вашу систему, а поможет вам в этом подробная инструкция по установке и эксплуатации, прилагаемая в комплекте.

Торговый Дом СпецДилер является основным московским поставщиком систем безопасности и контроля доступа в России. На официальном сайте торговой компании расположен большой интернет-магазин, где вы сможете подобрать и купить нужный вам вариант сетевого устройства EVidence по доступной цене. Мы предоставляем услуги быстрой доставки по Москве курьером и транспортной компанией в любой регион страны. Дилерам и постоянным покупателям предусмотрены дополнительные скидки!



Сравнение товаров
  Добавляйте к сравнению
Торговые марки
Какой бренд надо добавить?
   
 
  Карта сайта  
© спецдилер- спецоборудование по спец ценам, 2006-2016 pdf Яндекс.Метрика